Prusu 1E K1-47, 3 комнаты, 67,8 м²
Prusu 1E K1-47, 3 комнаты, 67,8 м²
Эта квартира продана. Ищете похожую?
Открыть фильтрСогласие третьего лица
Информация и контакты
Mareks Gražuls
Kristīna Slišāne
Финансирование покупки квартиры
Кредитный специалист Bonava – для более легкого пути к Вашему новому дому
Наш кредитный специалист Аманда поможет Вам сориентироваться в лабиринте банковских предложений, окажет поддержку в заполнении заявки на ипотечный кредит и общении с банками, а также объяснит самое важное о получении поддержки ALTUM и ответит на другие Ваши вопросы. Чтобы подать заявку для консультации с нашим кредитным специалистом, напишите на адрес amanda.zemite@bonava.com или позвоните по телефону +371 29972419.
Узнайте больше о банковском финансированииО доме
Как добраться
Для того, чтобы быстро добраться до центра, кроме популярного маршрута троллейбуса №15 и удобных трамвайных линий № 7 и 3, можно также использовать автобусы и электричку. На машине до центра можно добраться всего за 15 минут. Удобное сообщение с другими районами Риги обеспечивает Южный мост.
Школы и детские сады
Семьи с детьми могут не беспокоиться. Поблизости находятся ПЯТЬ детских садов и ВОСЕМЬ школ и основных школ, из которых легко можно выбрать то, что подходит Вашему ребёнку.
Магазины
Рядом с проектом расположен недавно построенный магазин Lidl. За ежедневными покупками можно отправиться в находящийся неподалеку т/ц Dole или какой-либо из небольших продуктовых магазинов (Maxima, Mego и Rimi). В нескольких минутах езды находятся также большие магазины - ZOOM, Mols и Riga Plaza.
Одых и спорт
Неспешным шагом в течение 10 минут можно добраться до недавно обустроенного Кенгарагского променада. Откройте для себя новые увлечения - наблюдение за птицами со смотровой вышки на берегу Даугавы, прогулки на велосипеде или на роликах. Также поблизости находятся спортивные клубы и боулинг.